Subasta 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 28:

Gianni Dessì, Senza titolo, 2002

Vendido por: €800
€1 600 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
5.2.22 en Daliano Ribani Auctions

Gianni Dessì, Senza titolo, 2002,Olio su carta giapponese, Dim. 56x45, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Opera pubblicata su catalogo " Cento Artisti per l'Acquila " a pag. 21, Al fronte datato e firmato in basso al centro