Subasta 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 27:

Aldo Castano, "Composizione"

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
5.2.22 en Daliano Ribani Auctions

Aldo Castano, "Composizione", Tecnica mista su cartoncino, Dim. 60x50, Al fronte: firmato in basso a destra