Subasta 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 26:

Emily Rohonci, "Paesaggio con grano", 1973

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
5.2.22 en Daliano Ribani Auctions

Emily Rohonci, "Paesaggio con grano", 1973, Olio su tela, Dim. 50x40, Al verso: etichetta e timbro con numero 2411 "Galleria Accademia" Torino, Al fronte: firmato in basso a destra