Exposição
29 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
30 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
31 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
1 de Junho • Sábado das 10h00 às 20h00
2 de Junho • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 215:
Cómoda
Vendido por: €1 400
1 400
€1 400 - €2 100
Cómoda
D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816)
marchetaria de pau-santo e pau-rosa
portuguesa
séc. XVIII
pequenos restauros
Dim. - 85 x 116 x 54 cm