LOTE 309:
Relógio de pulso ROLEX, COSMOGRAPH DAYTONA
Vendido por: €15 000
12 000
€12 000 - €18 000
caixa e bracelete em aço e ouro de 750/1000
movimento automático P419539, cal. 4130, ref. nº 116523
Suíço
séc. XXI (inícios)
mecanismo a necessitar de revisão, elos suplentes, caixa e estojo original, factura de compra da Dubail - Paris, datada de 25 de Setembro de 2001
marcado, contraste de Lisboa (pós-2021)
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - (bruto) 140 g.