Subasta 50 Parte 1
Por Clube Filatélico de Portugal
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 49:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 11%

Vouzella – A preto, LF VZL2, em carta datada de Vouzela (06.06.24) para Coimbra com o porte manuscrito a sépia de 40 réis correspondente à 3.ª distância (de 20 a 30 milhas) e peso até 4 oitavas, pago pelo destinatário. Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações, muito bem conservada. Valor de catálogo € 700.00.