Subasta 50 Parte 1
Por Clube Filatélico de Portugal
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 36:

Comisión de la casa de subasta: 11%

Porto / Segura – A azul, LF PRT-S5 em carta datada do Porto (08.02.50) para Braga, isenta de porte (Serviço Nacional e Real), com a inscrição manuscrita a sépia “SL” (Segue Logo). Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações, bem conservada. Valor de catálogo € 700.00.