Subasta 50 Parte 1
Por Clube Filatélico de Portugal
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 29:

Comisión de la casa de subasta: 11%

Lisboa * “E” – Indicativos de origem estrangeira (correio terrestre) – A preto, LF LSB-OE1 em carta datada de Cádis (31.05.1799) para Lisboa, sem porte lançado e com marca batida a vermelho “CADIZ”. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 180.00.