Subasta 50 Parte 1
Por Clube Filatélico de Portugal
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 13:

Comisión de la casa de subasta: 11%

Beja / Segura – Manuscrita a sépia, LF BJA-Sms1 em carta datada de Beja (22.04.22) para Moura, isenta de porte (Serviço Nacional e Real). Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a data mais antiga conhecia. Valor de catálogo € 700.00.