Subasta 47 47th Auction - Automatic auction
Por Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1918:

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 11%

Penafiel – A vermelho, LF PNF1 em carta datada de Penafiel (25.03.16) para Lisboa, com o porte de 70 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 100.00.