Subasta 47 47th Auction - Automatic auction
Por Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1910:

15
Comisión de la casa de subasta: 11%

Mirandela – A azul, LF MDL1 em carta datada de Mirandela (13.09.27) para Lisboa (22.09.27) com o porte de 90 réis batido a azul (não catalogado por LF). Exemplar com alguns defeitos no papel. Valor de catálogo € 40.00.