Subasta 47 47th Auction - Automatic auction
Por Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1906:

25
Comisión de la casa de subasta: 11%

Melgaço – A sépia, LF MLG-ms1 em carta datada de S. Gregório (06.01.44) para o Porto (12.01.44) com o porte de 25 réis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 100.00.