Subasta 47 47th Auction - Automatic auction
Por Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1885:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 11%

Elvas – A sépia, LF ELV7 em carta datada de Elvas (18.12.41) para Quinta do Bairro, pelo Correio de Alenquer, com o porte de 30 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 60.00.