Auction INAUGURAL
By Carretero Subastas
Jan 31, 2024
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, Spain
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

LOT 28:

ESCUELA FLAMENCA (mediados del siglo XVIII) La ira e Aquiles 69 x 55 cm. Óleo sobre lienzo.

1,800
Buyer's Premium: 17.4% More details
VAT: 21% On commission only

Condition:  Fair
Measurement:  55 x 69 cm
Measurement with frame:  69 x 84 cm