Auction INAUGURAL
By Carretero Subastas
Jan 31, 2024
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, Spain
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

LOT 25:

ESCUELA ESPAÑOLA (1975) Puente medieval 22 x 36 cm. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1975

340
Buyer's Premium: 17.4% More details
VAT: 21% On commission only

Condition:  Good
Measurement:  22 x 36 cm
Measurement with frame:  40 x 52 cm