Auction INAUGURAL
By Carretero Subastas
Jan 31, 2024
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, Spain
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

LOT 17:

ESCUELA ITALIANA (hacia 1800) La Presentación de la Virgen en el Templo Óleo sobre lienzo

700
Buyer's Premium: 17.4% More details
VAT: 21% On commission only

Condition:  Good