LOTE 198:
ANTONIO NUNZIANTE (n. 1956)
Vendido por: €1 900
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
L'isola misteriosa.
60 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2005
Firmato in basso a destra. Firma, titolo e anno al retro. Opera archiviata presso l'Archivio Antonio Nunziante come da documentazione fotografica allegata all'opera come da documentazione fotografica allegata all'opera.