LOTE 197:
ANTONIO NUNZIANTE (n. 1956)
Vendido por: €850
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Interno misterioso.
40 x 30 cm
olio su tela incollata su tavola,
Anno 2000
Firmato in basso a destra. Firma, titolo e anno al retro. Opera archiviata presso l'Archivio Antonio Nunziante come da documentazione fotografica allegata all'opera come da documentazione fotografica allegata all'opera.