LOTE 173:
LUCIANO BARTOLINI (1948 - 1994)
Vendido por: €240
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
27.5 x 21.5 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1973
Firma e anno in basso a sinistra. Opera archiviata presso l'Archivio Luciano Bartolini come da documentazione allgata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Fabiani Arte, Montecatini.