LOTE 172:
LUCIANO BARTOLINI (1948 - 1994)
Vendido por: €260
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
21.5 x 30 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1973
Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Luciano Bartolini come da documentazione allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Fabiani Arte, Montecatini.