1) 13 LUGLIO LOTTI (1 - 62) - ORE 17:00
2) 14 LUGLIO LOTTI (63 - 122) - ORE 17:00
REFERENTI
Responsabile di dipartimento
Gherardo Rusconi gherardo.rusconi@capitoliumart.it
Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it
Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it
LOTE 84:
Titina Maselli
Vendido por: €5 400
3 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Macchine.
Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Roma.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 73.00 x 92.00 cm
Anno 1967