1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 265:
ENRICO GALASSI (1907 - 1980)
Vendido por: €550
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 26%
Antichi radar.
79 x 100 cm
Olio su tavola
Anno 1966
Firma in basso a sinistra. Lievi difetti.