LOT 429:
LEONARDO CREMONINI (1925-2010)
1,000
€2,000 - €2,500
Senza Titolo, 1942
Olio su tavoletta
cm 20x24,5
Firma e datazione al fronte
Etichetta dello Studio d'Arte Mutinense (MO) al retro
Provenienza
Collezione Prof. Alberto Tabarelli
Studio d'Arte Mutinense, Modena
Collezione Privata, Modena