LOTTO 225:
ANGELO CAGNONE (1941)
Venduto:
€2 000 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altrove
Tecnica mista su tela
cm 100x70x3
Firma, titolo, misure e tecnica al retro
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste (UD)