LOT 21:
ART IN SPACE
Sold:
€300 - €400
%, 1989
Olio su tela
cm 50x70x2
Etichetta della Galleria Luciano Inga-Pin (MI) al retro
Provenienza
Luciano Inga-Pin, Milano
Collezione Privata, Milano
Note
L'opera presenta lievi difetti