Auction 62 PAINTINGS PRINTS AND MULTIPLES
By Studio D'arte Borromeo
Jan 8, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy
Venerdì 8 Gennaio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)

LOT 5:

LEONARDO PAPASOGLI (1929)
Senza Titolo

Sold:
€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jan 8, 2021 at Studio D'arte Borromeo

Senza Titolo
Tecnica mista su tavola
cm 34x48
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Vasari (AR) al retro

Provenienza
Galleria Vasari, Arezzo
Collezione Privata, Milano