LOT 5:
LEONARDO PAPASOGLI (1929)
Sold:
€200 - €300
Senza Titolo
Tecnica mista su tavola
cm 34x48
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Vasari (AR) al retro
Provenienza
Galleria Vasari, Arezzo
Collezione Privata, Milano