LOT 47:
EUGENIO CARMI (1920-2016)
Sold:
€700 - €800
Senza Titolo, 1991
Acquaforte
Foglio cm 78x56
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 124/200) a matita al fronte
Timbro a secco dello Stampatore
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti