LOTE 2:
SILVIO LACASELLA (1956)
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Interni di paesaggio, 1989
Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Etichette de La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte (PR) al retro del cartone protettivo
Provenienza
La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Collezione Privata, Milano