Asta 67 Antiques & Works of Art
Da Bidding Leilões
18.2.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 118:

Par de mesas de cabeceira

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21%
18.2.20 in Bidding Leilões

Par de mesas de cabeceira
estilo Império, mogno e folheado de mogno, aplicações em metal amarelo, tampos em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 66 x 52 x 34 cm