Аукцион 63 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 204:

Terrina de pequenas dimensões

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 1.10.19 в Bidding Leilões

Terrina de pequenas dimensões
porcelana, decoração policromada e dourada "flores", séc. XX, marcado Porcelana de Paris, sinais de uso. Dim. - 19 x 21 x 16 cm (terrina) ; Dim. - 17 x 25 cm (prato)