ЛОТ 1038:
Prato oitavado
Продан за: €40
€40
Комиссия аукционного дома: 21%
Prato oitavado
porcelana chinesa de exportação, decoração policromada e dourada "Flores", reinado Qianlong (1736-1795), pequenas falhas no bordo, desgastes no vidrado. Dim.:23 cm.