Аукцион 61 Часть 2 Antiques, Works of Art and Collectables
от Bidding Leilões
7.5.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 1025:

Covilhete

Продан за: €80
€80
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 7.5.19 в Bidding Leilões

Covilhete

porcelana chinesa do séc. XIX/XX, decoração a azul e dourado, com reservas "Flores" com esmaltes "Família Rosa", marcado. Dim.: 5 x 25 cm.