Аукцион 60 Часть 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
от Bidding Leilões
27.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 816:

Продан за: €30
€20
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 27.3.19 в Bidding Leilões

base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. Dim.: 30 x 25 x 11 cm.