ЛОТ 816:
Продан за: €30
€20
Комиссия аукционного дома: 21%
base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. Dim.: 30 x 25 x 11 cm.