LOT 24:
APARADOR ART DECO
220
Buyer's Premium: 17%
APARADOR ART DECO
Aparador em madeira de castanho, porta central em vidro com 2 prateleiras, gaveta inferior e 2 portas laterais com gaveta e prateleira no interior, encimado por espelho biselado, tampo em mármore branco e ferragens em metal prateado. Produção Portuguesa anos 40/50 do Dim: 138x122x50 cm.Espelho com defeitos. Sinais de uso.