LOT 16:
GRANDE MESA DE CENTRO EM TALHA DOURADA
Buyer's Premium: 17%
Mesa de centro em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Produção portuguesa. Bom estado.Dim.75x140 diam