LOT 10:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Sold for: €180
180
Buyer's Premium: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno, decoração entalhada, espaldar vazado. Assentos estofados a tecido de tom amarelo torrado. Produção portuguesa. Sinais de uso.Dim: 99x46x39 cm.