LOTE 43:
CABIDE DE PAREDE
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 17%
CABIDE DE PAREDE
Cabide de parede em madeira maciça e folheado de madeira, com 4 suportes em metal amarelo, decoração policromada representação de "automóvel antigo". Produção portuguesa. Sinais de uso.Dim: 37x79x8 cm.