LOTE 33:
CADEIRA RABO BACALHAU
Comisión de la casa de subasta: 17%
CADEIRA RABO BACALHAU
cadeira dita "Rabo de Bacalhau" em madeira com costas de tabela vazada e coração, pés unidos por travessas. Produção Portuguesa, séc.XIX/XX.Dim: 76x40x43 cm. Falhas e defeitos.