Subasta 134 Auction 134 - Rustic Style
Por Bid by Bid
4.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Single Session on 4 April at 17:00

LOTE 29:

MESA DE APOIO

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
4.4.24 en Bid by Bid

MESA DE APOIO
Mesa em madeira maciça,. Pernas torneadas e relevadas, unidas por travessas. Produção portuguesa. Sinais de uso. Defeitos.Dim: 41x30x25 cm