LOTTO 2:
PAR DE BANCOS
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
PAR DE BANCOS
Par de bancos em madeira de carvalho, pernas torneadas unidas por travejamento em X, assento estofado em pele de tom castanho. Produção Portuguesa, séc.XX., anos 70. Sinais de uso e couro com algum desgaste.Dim: 48x44x44 cm.