LOTE 48:
FRENTE DE LAREIRA
Comisión de la casa de subasta: 17%
FRENTE DE LAREIRA
Em ferro forjado, com decoração de motivo "Volutas". Produção portuguesa, final do séc.XX
Dim: 60x65x23 cm.
Sinais de uso.
€ 40