LOTE 14:
MCGREGOR, TOUR MODEL. CONJUNTO DE GOLFE
Vendido por: €70
60
Comisión de la casa de subasta: 17%
Conjunto de saco e 16 tacos de golfe couro, ferro e outros materiais. Produção europeia e norte-americana, séc. XX.
Altura. Saco: 90 cm.
Falhas e defeitos
€ 60