LOTE 9:
TEMÁTICA LÍNGUA ESPANHOLA
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 17%
TEMÁTICA LÍNGUA ESPANHOLA
Conjunto de 30 Lp’s de música estrangeira em língua espanhola. Lp’s de 45 Rpm’s. Editoras e artistas diversos, tais como: Claudio Villa, Carmen Cavallaro, Hermanas Fleta, entre outros.
Dim. Maior: 19x19 cm.
Não testados.
Capas com sinais de uso e defeitos.
€ 30