LOTE 1:
CHALLEN. PIANO VERTICAL COM BANCO
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 17%
Caixa em madeira. Possui placa identificativa da loja Daniel Ruvina - Porto e autocolante do afinador Albino Santos. Marcado. Banco em madeira estofada de tecido policromado de motivo "Floral".
Dim. Piano: 113x163x52,5 cm
Piano não testado. Sinais de uso. Defeitos. Riscos.
€ 200