Subasta 124 Auction 124 - Bid Winter
Por Bid by Bid
14.12.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 12:

TAPETE COM CERTIFICADO

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
14.12.23 en Bid by Bid

TAPETE COM CERTIFICADO
Tapete estilo Persa, em fio de lã, com decoração de motivo floral e vegetalista em tons de azul, verde, bege e amarelo, em fundo vermelho. Produção Russa, séc.XX. Com certificado
Dim: 250x164 cm.
Sinais de uso.