LOTTO 5:
KIKI LIMA (n.1953) " Meninas saltitantes"
Venduto per: €1 400
1 400
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Óleo sobre tela. Assinado. Apresenta certificado de eutenticidade. Emoldurada.
Dim. Mancha: 70x70 cm.
Dim. Moldura: 75,5x75,5x3,5 cm.
€ 1 400