Auction 120 Auction 120 - Bid Collection
By Bid by Bid
Nov 15, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 196:

TAPEÇARIA GOBELIN

Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Nov 15, 2023 at Bid by Bid

TAPEÇARIA GOBELIN
Tapeçaria estilo Gobelin, motivo policromado "cena campestre", emoldurada. Moldura de madeira. Produção europeia, séc.XX.
Dim: 82,5x146 cm.
Grade com sinais de insectos xilófagos.