LOT 157:
ESPELHO DE PAREDE, ESTILO D. MARIA
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
Estilo D.Maria, madeira entalhada e dourada, com espelho biselado. Formato oval, com decoração de motivo floral e encimado com "Laço". Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 63,5x54x3 cm.
Sinais de uso.
€ 50