LOT 49:
SET PARA SHOTS, ANOS 50
Buyer's Premium: 17%
SET PARA SHOTS, ANOS 50
Garrafa e seis copos em porcelana europeia. Formato de peixes em vulto perfeito, decoração policromada e dourada. Marcados e numerados na base.
Dim. Garrafa: 26x15x9 cm.
Tampa apresenta colagens.
€ 150