LOT 38:
CIGARREIRA EM PRATA PORTUGUESA
140
Buyer's Premium: 17%
Cigarreira em prata Portuguesa 833/1000. decoração guilhochada. Marca de contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época.
Dim: 1x12,3x8,5 cm.
Peso. Total. Aprox: 148,38 g.
Vidal - nº 83.
Sinais de uso, elástico com defeito.
€ 140